На днях стало известно, что управляющая компания «Ателика» выдвинула на рынок совершенно новый нишевой бренд с названием «Санвиль».

Это сеть бюджетных отелей, которые откроются только в новом сезоне – это произойдёт летом 2015-ого.

Отметим, «Санвиль» - это сеть небольших отелей по очень доступной цене, но и с очень ограниченным набором услуг. Данный тип отелей рассчитан на практичных людей, предпочитающих комфортабельные номера, но без ненужной оплаты инфраструктуры и дополнительных услуг. Здесь есть достаточно кондиционеров, есть ТВ и холодильники. Все отели этого бренда - «Санвиль» - оборудованы системами Wi-Fi. Любой желающий также может окунуться в бассейне. Есть возможность хранения ценных вещей - у администратора, в сейфовых ячейках. Номера убирают каждый день.

Один из лучших отелей  - «СанвильПарадайз». Расположение – посёлок Ольгинка Туапсинского района. Общий фонд номеров здесь составляет 61 номер с 122 койко-местами.

Frontdesk.ru

Наша группа в VK